ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «РАДУГА»

Краткое наименование организации:

МБДОУ «Детский сад «РАДУГА»

Адрес и телефон организации:

418460, Пермский край, г.Усолье, Солеваров, д.151

Телефон: +7(342)442-24-48

e-mail: radugasad19@mai.ru

Лицензия:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №  5770 от 24.01.2017

Выдана Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края - срок действия- бессрочно

Режим работы:

5-дневная рабочая неделя, с 12-ти часовым пребыванием, кроме праздничных и выходных дней – субботы, воскресенья

Административный состав:

Заведующий МБДОУ «Детский сад "Радуга»: Бурдина Наталья Валерьевна

Заместитель заведующего по ВМР: Тимохина Жанна Александровна

Заведующий хозяйством: Ершова Наталья Сергеевна

Учредители МБДОУ «Детский сад «Радуга»:

Администрация Усольского муниципального района:  правомочия собственника имущества  и учредителя. Юридический и фактический адрес 618460, Пермский край, город Усолье, улица Свободы, дом 138а.

Управление образования Усольского муниципального района: На основании правовых актов Администрации выполняет отдельные полномочия и функции по её поручению. Юридический и фактический адрес  618460, Пермский край, город Усолье, улица Радищева, дом 9.