Наши достижения:

2016-2017 учебный год

"Второй Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2017"  1 этап диплом (смотреть )

Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2107 2 этап. Свидетельство участника (смотреть)

Районный праздник "Масленица"  - дипломы победителей 4-х номинаций (смотреть)

Районный конкурс "Покорми птиц зимой" - благодарственное письмо (смотреть)

Районный конкурс на лучшую территорию, номинация "Лучшая организация по благоустройству и наведению порядка на территории". Диплом 2 место (смотреть)

Районный конкурс детского творчества "Цветик-семицветик". Диплом, 2 место (смотреть)

XVI Краевой конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛ-Пермь". Свидетельство. Грант 100 000 р. (смотреть)

Районный конкурс детских талантов "Звездочка-2017. Диплом. (смотреть)

Муниципальный этап Всероссийского робототехнического Форума ДОУ ИКаРенок-2018" Диплом 1 место (смотреть)

Межмуниципальный этап Всероссийского робототехнического Форума ДОУ "ИКаРенок-2018". Сертификат (смотреть)

Спортивное многоборье, посвященное Дню защиты детей среди воспитанников ДОУ Усольского муниципального района. Грамота, 3 место. (смотреть)

Театрализованный батл между трудовыми, общественными и профсоюзными организациями Усольского района "сказки народов России". Грамота (смотреть)

Городская игра трудовых коллективов и профсоюзных организаций "Пикник интеллектуальный". Сертификат победителя, 2 место. (смотреть)

Районный конкурс детского творчества на пожарно-спасательную тематику. Грамота призеров. (смотреть)

Районные спортивные соревнования "Первый старт" среди ДОУ Усольского района. Грамота за участие. (смотреть)

Петухова Е.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский фестиваль творчества "Зимняя карусель". Диплом 3 степени (смотреть)

Щукина М.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональная копилка". Сертификат. (смотреть)

Щукина М.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский педагогический конкурс  "Профессиональная копилка". Работа "Игровой набор Фребеля". Сертификат. (смотреть)

Петухова Е.А. - воспитатель 1 кв.категории -  Всероссийский педагогический конкурс  "Профессиональная копилка"  номинация "Лучший конспект НОД". Диплом 1 степени. (смотреть)

Щукина М.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский конкурс "Краски золотой осени" в номинации "Фотография воспитателя". Диплом 1 место. (смотреть)

2017-2018 учебный год

Первый муниципальный фестиваль патриотической песни "Россия - родина моя". Диплом. (смотреть)

Первенство Усольского района по лыжным гонкам среди ДОУ "Спортивная весна". Грамота. (смотреть)

Малые зимние Олимпийские игры - 2018 среди ДОУ Усольского района. Грамота 2 место. (смотреть)

Районный конкуср по знаниям правил дорожного движения "Зеленый огонек". Диплом 1 место. (смотреть)

Кокшарова Ольга Сергеевна - -воспитатель - Онлайн-тестирование по курсу "Теория и методика ДО в рамках реализации ФГОС". Сертификат (смотреть)

Щукина М.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский проект для воспитателей ДОУ "ФГОС ДО". Диплом 1 место. (смотреть)

Зимина Ирина Алексеевна - воспитатель 1 кв.категори - Всероссийский конкурс талантов в номинации "Открытый урок". Диплом 1 место. (смотреть)

Щукина М.А. - воспитатель 1 кв.категории - Всероссийский конкурс "Мамы всякие нужны" в номинации "Презентация воспитателя". Диплом 1 место. (смотреть)

Исакова Е.П. - воспитатель - Всероссийский конкурс на сайте "Просвещение" в мероприятии "Знаток ИКТ и ПК" .Диплом 2 место. (смотреть)

Караева Юлия Рустамовна - воспитатель - Всероссийский конкурс талантов  в номинации "Методическая разработка". Диплом 2 место. (смотреть)

Исакова Е.П. - воспитатель - Региональная викторина "Права ребенка - обязанности взрослых!". Диплом 2 место. (смотреть).

Караева Юлия Рустамовна - воспитатель - Диплом куратора (за подготовку участника олимпиады на Всероссийском образовательном портале "Конкурсита") (смотрите)

Зимина Ирина Алексеевна - воспитатель 1 кв.категори - Всероссийский конкурс талантов в номинации "Методическая разработка". Диплом 1 место. (смотрите)

2018-2019 учебный год

Исакова Елена Петровна - воспитатель - Всроссийский конкурс "Квалификационные испытания". Диплом 1 место (смотрите)