2017-2018 учебный год

Коробова Нина, 4г. - Олимпиада на Всероссийском образовательном портале "Конкурсита". Диплом 1 место. (смотреть)

Коробова Нина, 4 г. - Всероссийский конкурс "Кумека". Диплом 2 место. (смотреть)

Меньшикова Маргарита 4 г. - Олимпиада на Всероссийском образовательном портале "Конкурсита". Диплом 1 место. (смотреть)

Федоров Константин, 4г. - Олимпиада на Всероссийском образовательном портале "Конкурсита". Диплом 2 место. (смотреть)

Турко Владислав, 4 г. - Всроссийское тестирование "Радуга талантов". Диплом 1 степени. (смотреть)

Сычева Лилия, 4 г. - Всероссийский конкурс детского творчества. Диплом 1 место. (смотреть)

2018-2019 учебный год

Сычева Лилия, 4 г. - Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Творчество". Диплом 2 место. (смотреть)

Леонтьева Дарья 4 г. - Всероссийский конкурс "Талантливое поколение". Диплом 3 место (смотреть)

Новожилов Савелий 3 г. - Всероссийский конкурс "В гостях у сказки" (смотреть)

Горопашная Кристина 3г. - VIIIВсероссийский конкурс "Достижения юных" - Диплом 1 место (смотреть)

Савина Юлия 3г. - Всероссийский Интернет-конкурс "Кумека" - Диплом 2 место (смотреть)

Кузнецова Катя 3г. - Всероссийская онлайн-викторина "Правила дорожного движения"- Диплом 1 степени (смотреть)

Массольд Лиза 3г. - Всероссийский конкурс "Самые важные дорожные правила" - Диплом 1 место (смотреть)

Панова Полина 6л. - Городская детско-родительская конференция "Калейдоскоп семейных ценностей" на базе МАДОУ "Детский сад №88"-Сертификат (смотреть)

Зимин Егор 5 л. - Городская детско-родительская конференция "Калейдоскоп семейных ценностей" на базе МАДОУ "Детский сад №88"-Сертификат (смотреть)

Куклин Арсений - Всероссийский конкурс изобразительных искусств - Диплом 1 место (смотреть)

Суворова Виктория - Всероссийский конкурс изобразительных искусств - Диплом 2 место (смотреть)

Гуленко Богдан - XI корпаративный конкурс "Давай раскрасим вместе мир" - Диплом победителя.

Лютц Саша - Всероссийский конкурс творческих работ "За волшебной дверью детства (Диплом 1 степени)" (смотреть)

Логинов Дима - Всероссийский конкурс творческих работ "За волшебной дверью детства (Диплом 1 степени)" (смотреть)

Панова Полина - 2 Открытый Краевой выставка-конкурс "Каждый робот имеет шанс" (Диплом победителя) (смотреть)

Ковин Максим - 2 Открытый Краевой выставка-конкурс "Каждый робот имеет шанс" (Диплом победителя) (смотреть)