Основные сведения о детском саде

28 ноября 2016 года

Информация об учредителе

Учредитель Учреждения - муниципальное образование "Город Березники", в лице Управления образования администрации города Березники.

Юридический/фактический адрес учредителя: 618419, Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, 60.

Собственник имущества Учреждения - муниципальное образование "Город Березники", в лице Управления имущественных и земельных отношений администрации города Березники.

Юридический адрес Собственника: 618417, Пермский край, г.Березники, Советская площадь, 1.

Фактический адрес Собственника: 618417, Пермский край, г.Березники, проспект Советский, 39.

Место нахождения

618460, Пермский край, г.Усолье, ул. Солеваров, дом 151

Режим работы

Понедельник – пятница с 07.00 до 19.00, суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные

Адрес электронной почты, телефон:

radugasad19@mail.ru; +7(342)442 24 48

Адрес официального сайта

Категории групп

группа раннего возраста, первая младшая, вторая младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе группы

Язык воспитания и образования

6 лет

(группы раннего возраста от 1 до 2 лет и от 2 до 3 лет, группы дошкольного возраста – от 3 до 4 лет, от 4 до 5 лет, от 5 до 6 лет; подготовительная к школе группа от 6 до 7 лет)

Реализуемая программа

Основная образовательная программа дошкольного образования

Численность воспитанников учреждения

Ранний возраст –45 детей; Дошкольный возраст – 91 детей

• Прием детей в образовательную организацию осуществляется на основании путевки-направления, выданной в Управлении образования г. Березники, медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка (для вновь поступающих детей).
  • основание для зачисления детей в образовательную организацию является приказ руководителя о зачислении ребенка в МБДОУ "Детский сад "Радуга".
  • По состоянию  на первый рабочий день месяца руководитель организации представляет в Управление образования информацию о численности, движении детей (прибытии, выбытии), наличии свободных мест. Сведения о вакантных местах размещаются на официальном сайте организации в сети Интернет.
  • Прием документов на зачисление осуществляет непосредственно руководитель образовательной организации или должностное лицо, назначенное ответственным за прием документов.